Алапаевская городская территориальная избирательная комиссия

Алапаевская районная территориальная избирательная комиссия

Арамильская городская территориальная избирательная комиссия

Артемовская районная территориальная избирательная комиссия

Артинская районная территориальная избирательная комиссия

Асбестовская городская территориальная избирательная комиссия

Ачитская районная территориальная избирательная комиссия

Байкаловская районная территориальная избирательная комиссия

Белоярская районная территориальная избирательная комиссия

Березовская городская территориальная избирательная комиссия

Бисертская поселковая территориальная избирательная комиссия

Богдановичская районная территориальная избирательная комиссия

Верх-Нейвинская поселковая территориальная избирательная комиссия

Верхнедубровская поселковая территориальная избирательная комиссия

Верхнепышминская городская территориальная избирательная комиссия

Верхнесалдинская районная территориальная избирательная комиссия

Верхнетагильская городская территориальная избирательная комиссия

Верхнетуринская городская территориальная избирательная комиссия

Верхотурская районная территориальная избирательная комиссия

Волчанская городская территориальная избирательная комиссия

Гаринская районная территориальная избирательная комиссия

Дегтярская городская территориальная избирательная комиссия

Верх-Исетская районная территориальная избирательная комиссия г. Екатеринбурга

Железнодорожная районная территориальная избирательная комиссия г. Екатеринбурга

Кировская районная территориальная избирательная комиссия г. Екатеринбурга

Ленинская районная территориальная избирательная комиссия г. Екатеринбурга

Октябрьская районная территориальная избирательная комиссия г. Екатеринбурга

Орджоникидзевская районная территориальная избирательная комиссия г. Екатеринбурга

Чкаловская районная территориальная избирательная комиссия г. Екатеринбурга

Заречная городская территориальная избирательная комиссия

Ивдельская городская территориальная избирательная комиссия

Ирбитская городская территориальная избирательная комиссия

Ирбитская районная территориальная избирательная комиссия

Каменск-Уральская городская территориальная избирательная комиссия

Каменская районная территориальная избирательная комиссия

Камышловская городская территориальная избирательная комиссия

Камышловская районная территориальная избирательная комиссия

Карпинская городская территориальная избирательная комиссия

Качканарская городская территориальная избирательная комиссия

Кировградская городская территориальная избирательная комиссия

Краснотурьинская городская территориальная избирательная комиссия

Красноуральская городская территориальная избирательная комиссия

Красноуфимская городская территориальная избирательная комиссия

Красноуфимская районная территориальная избирательная комиссия

Кушвинская городская территориальная избирательная комиссия

Лесная городская территориальная избирательная комиссия

Малышевская поселковая территориальная избирательная комиссия

Невьянская районная территориальная избирательная комиссия

Нижнесалдинская городская территориальная избирательная комиссия

Нижнесергинская районная территориальная избирательная комиссия

Нижнетуринская районная территориальная избирательная комиссия

Дзержинская районная территориальная избирательная комиссия г. Нижний Тагил

Ленинская районная территориальная избирательная комиссия г. Нижний Тагил

Тагилстроевская районная территориальная избирательная комиссия г. Нижний Тагил

Новолялинская районная территориальная избирательная комиссия

Новоуральская городская территориальная избирательная комиссия

Пелымская поселковая территориальная избирательная комиссия

Первоуральская городская территориальная избирательная комиссия

Полевская городская территориальная избирательная комиссия

Пригородная районная территориальная избирательная комиссия

Пышминская районная территориальная избирательная комиссия

Ревдинская районная территориальная избирательная комиссия

Режевская районная территориальная избирательная комиссия

Рефтинская поселковая территориальная избирательная комиссия

Свободненская поселковая территориальная избирательная комиссия

Североуральская городская территориальная избирательная комиссия

Серовская городская территориальная избирательная комиссия

Серовская районная территориальная избирательная комиссия

Слободо-Туринская районная территориальная избирательная комиссия

Среднеуральская городская территориальная избирательная комиссия

Староуткинская поселковая территориальная избирательная комиссия

Сухоложская городская территориальная избирательная комиссия

Сысертская районная территориальная избирательная комиссия

Таборинская районная территориальная избирательная комиссия

Тавдинская районная территориальная избирательная комиссия

Талицкая районная территориальная избирательная комиссия

Тугулымская районная территориальная избирательная комиссия

Туринская районная территориальная избирательная комиссия

Уральская поселковая территориальная избирательная комиссия

Шалинская районная территориальная избирательная комиссия